Столько денег вокруг, Откуда у людей они беруться???

Forsale Профи (521), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
jeka Гуру (3253) 15 лет назад
кто на кого учился.
Юлия Пономарева Гуру (3787) 15 лет назад
Печатающий станочек надо иметь в подполе. Значит вам не повезло, если такого не имеете.
Kato32 Профи (995) 15 лет назад
и правда откуда? наверно прошол денежный дождик, после земляничного и сырного
Lara Favorsky Гуру (4419) 15 лет назад
ну многие работают, семьями и при том еще кредиты берут.... вообще стабильная работа - это основа благополучия не только семьи, но и самых ближайших родственников...
Источник: фин. жись
Любовь *** Мастер (1500) 15 лет назад
Плодятся как тараканы
Михаил Б Гуру (4868) 15 лет назад
Государство печатает рубли чтобы доллар поддержать и чтобы народ свои денежки быстрее тратил.
Вадим Петроваев Знаток (337) 15 лет назад
Есть несколько вариантов: зарабатывают, воруют, занимают, получают в дар, по наследству, в управление и т. д.
djery Знаток (429) 15 лет назад
Имеют их единицы, по сравнению с остальной массой. Только, когда справедливость восторжествует, вот вопрос? Почему старое поколение, которое не виновато в том, что жило по "социалистически" должно существовать, а горстка людей, которым удалось взять всё,должны с жиру беситься и не знать куда свои денежки вложить, чтобы и дальше унижить остальных.