Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ, подскажите что можно пропить после химиотерапии что бы быстрее восстановится.

Ирина Штырь Знаток (453), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Может витамины какие, или еще что подобное ?
Голосование за лучший ответ
Кис Гуру (4653) 8 лет назад
А что, врачи совсем не компетенты?! Всё-таки химию делают....
владимир котов Мудрец (10266) 8 лет назад
аскорбиновая кислота черника.... клюква.
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 8 лет назад
Витамины, обязательно. Хорошо кушайте, разнообразно. Фрукты, овощи
svetlana kremleva(Тайчина) Профи (666) 8 лет назад
просто, хотя бы ешьте все. Я не могла просто есть... Все будет нормально, найдите себе заделье, чтобы оторваться было нельзя, чтобы время только на поспать и все быстро у вас восстановится...
Константин Костецкий Мастер (2321) 8 лет назад
Нет, это надо онкоиммунолога спросить. Напиши мне, найду координаты