Нашел поставщика в китае, возник вопрос с доставокй

Opsi Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
кто посоветует, нашел товар в китае, стоимостью 7$ моржа у него 30$, поставщик просит за доставку самолетом 20$ посоветуйте как лучше сделать доставку из китая для интернет магазина, не закупая товар, а сразу отправляя его из китая покупателю)
Голосование за лучший ответ
Stepanow Ol Мыслитель (7889) 8 лет назад
Да не парься ты: напиши покупателю цену и адрес поставщика и пусть сами разбираются: тебе же твой бизнес нафиг не нужен.
OpsiУченик (131) 8 лет назад
остроумно)
Stepanow Ol Мыслитель (7889) Ну а как по-другому?! Первая заповедь: хочешь, чтобы все прошло идеально - сделай сам.