Купил Телефон Nokia Lumia 630

Артём Медведев Знаток (390), закрыт 8 лет назад
Открыл заднюю панель хотел вставить Сим карту, а не получилось! Сим карта у меня стандартная.
Дополнен 8 лет назад
Может симка другая нужна?
Лучший ответ
Амир Гарифуллин Знаток (344) 8 лет назад
Нужно зайти в любой салон (мтс, мегафон, Билайн, Евросеть...) и попросить обрезать сим-карту. Они вроде бесплатно вам просто ее обрежут специальным прибором и все
Остальные ответы
besikus Мастер (2049) 8 лет назад
мини нудна походу
MadMan Мастер (1167) 8 лет назад
Зайдите в любой салон по обслуживанию телефонов или оператора и попросите обрезать под свой телефон. У меня на 525 и 535 мини симки.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 8 лет назад
Я сам обрезал симку ножнцами. Правда у меня был образец новой разбирающейся сим. Получилось кривенько, но работает. Возможно у тебя старая сим не будет поддерживать 3джи, так что менять придется, аможет это рекламная уловка, не проверял