А Чин-гиз- хан был предводителем своей культуры? Навёл порядок в Азии.?

дмитриев Мыслитель (6199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Демид Владимирович Профи (568) 15 лет назад
Конечно! Если тысячами вырезать народ, где же тут порядка не будет! В России был такой пример : Ленин, Сталин.
Остальные ответы
Афина Паллада Гуру (4377) 15 лет назад
да вы о каком порядке говорите? он по сути уничтожил истинную азию
1Мыслитель (5575) 15 лет назад
А ВЫ знаете истинную Азию? Нечего пыжится, делая умный вид академика.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 15 лет назад
Чингиз- хан никогда не был культурным человеком! Как талантливый полководец, не более. В Азии он не навёл порядок, а просто его боялись, его Орды и всех этих племён, диких, злых, кочевых, которые лишь носились по Азии в поисках добычи и лёгкой наживы.