когда мужчина счастлив?)))

Пользователь удален Гуру (4134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4078) 15 лет назад
Когда, просыпаясь ,
он видит Утреннюю звезду и улыбается, и когда в истоме засыпая снова видитее !!!
Остальные ответы
МАША РИККИНЕН Мастер (1612) 15 лет назад
когда рядом любящая женщина.
Сергей Климов Мыслитель (5208) 15 лет назад
Когда мчиться в шикарной тачке, с кейсом забитым бабками различного достоинства, гладя по коленочке любимую женщину, в предвкушении безудержного секса на яхте пришвартованной в 100 метрах от его расскошной виллы на берегу океана!!!!
полина фейгина Просветленный (33937) 15 лет назад
когда любимая рядом кагда есть прекрасная семья котороя его любит уенит уважает и гордится им.
Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9212) 15 лет назад
когда у него есть суперженщина)) ) ответ ты знаеш)))
JaMe*S BluNT Профи (628) 15 лет назад
Когда рядом есть верный друзья и любимая девушка)) )

P.S. Счастье - когда не замечаешь времени...)) ) 0_о
Александр Мастер (1421) 15 лет назад
Человек, а мужчина это, или женщина, счастлив, когда жертвует своим счастьем, покоем, карьерой, жизнью, ради другого человека, а еще лучше и достойней, Христа ради, счастье, - это чувство Бога в душе, жертвуя своим "я" человек пребывает в Боге.
Чем больше мы отрываем от сердца, тем больше оно становится.
Если бы мы любили друга-друга, как самих себя...
Alex Мыслитель (7236) 15 лет назад
любой человек счастлив тогда, когда умеет радоваться тому, что у него есть! поэтому очень часто счастье проходит мимо нас! мы просто не обратили на него внимания!