Насморк задолбал.. ?см пояснение->

Kosmos Гуру (2575), закрыт 8 лет назад
Катаюсь на коньках, на велике зимой и на роликах весной осенью.. От быстрого передвижения фигачить холодный поток воздуха и начинает течь нос .. очень надоело мне это !! посоветуйте чегонибудь эфективное из нородно медицины .. мож там чего кушать надо.. таблетки и остальное тож интересно. Благодарю зарание :-)
Лучший ответ
Конструктор Мыслитель (9309) 8 лет назад
С этим вопросом надо к лору в поликлинику сходить.
Остальные ответы
toss Мудрец (19331) 8 лет назад
набор салфеток и тепло. Больше ничего. Не нафтизин, не феервеск и прочая лабуда.
KosmosГуру (2575) 8 лет назад
da hozhy s pachkoi solfetok.. zadolbalo eto :-)
Слава Мыслитель (5550) 8 лет назад
прищепку на нос)
мне от насморка чеснок помогает
KosmosГуру (2575) 8 лет назад
chesnok? kyda ego v nos pihat ili kyshat ?
Слава Мыслитель (5550) в нос пихать если заболел, а так надо его есть, лучше в тертом виде
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 8 лет назад
надевай балаклаву
KosmosГуру (2575) 8 лет назад
da ja ves v balaklavah i sherti hozhy.. bespolezno
Kosmos Гуру (2575) da ja ves v balaklavah i shersti hozhy.. bespolezno