Что произойдет в личной жизни в ближайшее время? Сколько детей будет?

АВАТАР Гуру (3227), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Людмила. 10.10.1985
Лучший ответ
РАДУГА *) Знаток (419) 8 лет назад
в одном вопросе столько вопросов это нарушение проекта!!
и так у вас не все так просто с жизни, а особенно в здоровье, о нем думайте лучше, наладите его ., и тогда о детях ведите разговор!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 8 лет назад
Перемены не раньше конца весны ,
пока разочарование, переживания
♥Матильда♥ Гуру (3445) 8 лет назад
дети будут, двое (мальчик и девочка)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
В следующем году незначительные изменения в жизни!
петр фирсов Знаток (286) 8 лет назад
смотря кто как будет стараться
Svetlena Мудрец (18639) 8 лет назад
на тайное прольется свет
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
В ближайшее время вас ждут разочарования. Беременностей вижу три, но при условии лечения ряда проблем.
Евгений Галушко Профи (670) 8 лет назад
дети будут, двое (мальчик и девочка)
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
не вижу серьёзных изменений
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 8 лет назад
рыцарь пент маг колесо фортуны- у вас поездка намечается куда-то по делам либо по работе в скором времени, так же ожидают перемены причем они будут неожиданные для вас самой. вы к ним и готовы не будете)
Источник: карты таро РУ
Веды Гуру (2828) 8 лет назад
Двое детей будет у вас.
Сварожич Знаток (265) 8 лет назад
Ну сколько детей будет - это вопрос только к самому себе)))))