Поездки в Египет станут смертельно опасными ?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
А не фиг таскаться в такие далекие страны в таком массовом порядке.
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
да они уже ...У них дорог нет, ездить не умеют и лихачат направо и налево. Вот и думай: опасно или нет
Алена Рязанова Оракул (55666) 15 лет назад
Такими же опасными, как и полеты в Турцию.
Alfa Оракул (83565) 15 лет назад
Они всегда были не безопосными и скучными.
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
Это из мэйл. ру? Идиотская статейка. Чтение подобного бреда опаснее любой Африки.
Sveta SvetaND Ученик (174) 15 лет назад
Конечно, очень опасно. Просто нужно думать куда ехать, если ты в чужой стране, и с кем. И вообще зачем нам хорошо отдыхать, лучше уж у нас где нибудь на засоренной лужайке.
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
шо там делать песок жрать или "шаурму в лаваше руки в анаше"
вы же гурман у нас не менее опасно гонки на маршрутках и пьянь за рулем пьянь пешеходы пьянь менты