Пробовали вы Макаруны? понравились или нет ?

Марьям Алероева Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 8 лет назад
на фото печенье МАКАРОН. Нет никаких макарунов, когда уже все запомнят...
Понравились в Сент-Эмильон, там без красителей делают
Базальт_2009Мудрец (16568) 8 лет назад
Ох, ебать знаток, а ничего, что по-французки не не макарон и не макарун звучать будет?
Tiana Искусственный Интеллект (161251) я каждый день слышу французский, и говорят они именно "макарон". Но там назальный звук, поэтому людям, не привыкшим воспринимать на слух французскую речь, слышится "у"
Остальные ответы
Базальт_2009 Мудрец (16568) 8 лет назад
Не пробовал. Но мне всё нравится где есть грамм сахара, а тем более миндаль.
Ирина Серикова Мудрец (12607) 8 лет назад
и сама делала. Нравятся шоколадные. кофейные. мятные (белые0
Агнешка Искусственный Интеллект (146302) 8 лет назад
Не ела. Но уверена, что это очень вкусно и съела с удовольствием бы.