украшаем любимый дом

Валерия Ковалькова Ученик (225), закрыт 8 лет назад
добрый вечер, интересно узнать, как вы украшаете свой дом к новому году
может кто-то поделится своим личным опытом или просто скинет полезный и интересный сайт
заранее буду благодарна С:
Лучший ответ
Кристина Антипова Знаток (377) 8 лет назад
Гирлянды, мишура. С детьми еще снежинки вырезаем
Остальные ответы
WhiteSpirit Знаток (355) 8 лет назад
Шарики по стенам, гирлянды и прочья фигня
Вера Искусственный Интеллект (457278) 8 лет назад
у меня несколько букетиков из сосновых веток в разных местах - украшаю мишурой и снегом из пенопласта
Tumar Мастер (1618) 8 лет назад
В детстве любила разрисовывать зубной пастой узоры на зеркалах. В этот год решила вспомнит традицию. Вот несколько примеров: