Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я прошел краевую комиссию и меня комиссовали и я попал в запас, а можно сделать так, чтоб меня забрали в армию?

Кирилл Неупокоев Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Павел Ильиных Мастер (1299) 8 лет назад
Можно. Вам следует обратиться в военкомат с требованием о повторном прохождении медицинской комиссии. Если заболеваний препятствующих службе не будет выявлено, то Вас могут призвать на службу.
Кирилл НеупокоевУченик (157) 8 лет назад
Спасибо))
Остальные ответы
Си Рожа Оракул (58671) 8 лет назад
По какому заболеванию?
Просто дед Искусственный Интеллект (547001) 8 лет назад
Исправляй свой прикус и просись на переосвидетельствование. Правда послужить по призыву и в этом случае не получится, т. к. из запаса призвать невозможно, но ты можешь послужить 2-3 года по контракту.
Кирилл НеупокоевУченик (157) 8 лет назад
Тоесть по срочке нет, а по контракту можно?
Просто дед Искусственный Интеллект (547001) Если повысишь категорию годности, то можно только на контракт.
Кирилл НеупокоевУченик (157) 8 лет назад
У меня Б 3 была, до того, как стоматолог заброковал. А на счет исправления ничего сделать нельзя, ни брекеты ниче не помогает ((
Просто дед Искусственный Интеллект (547001) Я не медик, но точно знаю, что прикус исправляется, правда если другие методы не дают результата, то только хирургическим путем.