в чем разница Счета банковской карты и Счета для зачисления ден. средств?

Mou Ученик (64), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Ивашкин Мыслитель (6551) 8 лет назад
Есть номер банковской карты, есть привязанный к ней банковский счет (есть у большинства, но не у всех карт).
Если Вы именно о счете, то разницы нет.
Андрей ТялинОракул (75849) 8 лет назад
не счет "привязывается" к банковской карте, а наоборот: карта -- к счету.
Но хрен редьки не слаще...
Андрей Тялин Оракул (75849) Иногда даже несколько карт могут быть привязаны к одному счету.
Андрей Тялин Оракул (75849) 8 лет назад
К счету для зачисления ден. средств карты могут быть не привязаны.
Это может быть просто счет, ведущийся (которым управляют) с помощью других средств.