шубы шьют с утеплителем? или просто мех и подкладка???

Таня Мастер (1775), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мила Оракул (57786) 8 лет назад
Бывает по-разному, смотря на какую зиму рассчитана шуба.
Если для Европы - без утеплителя.
Для России - с утеплителем.
Источник: имидж-сити
PrettyПросветленный (36027) 8 лет назад
Живем на Урале и если шкура некачественная, то хоть сколько утеплителя не сделай-замерзнешь. Я лично беру только качественные шубы и в минус 40спокойно хожу в блузке и шубе, без теплых кофт. И носится качественная шуба дольше и внешний вид не портится
Остальные ответы
Pretty Просветленный (36027) 8 лет назад
Без утеплителя шьют когда используют качественные шкуры, чтобы отогнув подклад, можно было посмотреть швы и качество выделки шкуры изнутри. Да и хорошая не растянутая шкура любого зверя отлично сохраняет тепло тела, на которое одета. Недобросовестные производители изделий из меха прячут брак шкур и частые швы под утеплителем)))