подскажите пожалуйста стоит ли делать КТ

Артур Бабкин Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
пол года назад делал флюорографию, месяца 4 назад рентген пазух носа, 1,5 месяца еще один рентген пазух носа, сейчас отправляют на КТ пазух с подозрением на кисту, не слишком ли много рентгена.
Голосование за лучший ответ
AНна брик Мыслитель (5472) 8 лет назад
Если надо, то надо. Киста дело серьёзное
doctorparacels Оракул (83882) 8 лет назад
А что делать?
Артур БабкинУченик (189) 8 лет назад
забить, лучше киста чем рак какойнибудь
doctorparacels Оракул (83882) Да нет, лучше схолить. Рак в далекой и туманной перспективе, а киста аот она.
Татьяна Пименова Просветленный (21089) 8 лет назад
сколько мз кт? не больше5?
Артур БабкинУченик (189) 8 лет назад
не знаю, нужно уточнять?
Татьяна Пименова Просветленный (21089) я думаю будет не больше 5, это ничего страшного, но это исключительно из личного опыта, а там ваше дело, почитайте разные источники
доктор Профи (514) 8 лет назад
не слишком. Все в пределах допустимого