помогите удалить порно плагин

алексей аношин Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.Snob Мудрец (10579) 15 лет назад
антивирус не помогает? если это плагин для интернет эксплорера - попробуй в включении\отключении настроек....
И я ВАС Мудрец (11596) 15 лет назад
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удали его, перезагрузи комп и все. И еще пройдись антивирусом-ОБЯЗАТЕЛЬНО
max covenant Мудрец (13139) 15 лет назад

жмешь кнопку в окошке проверяешь все вкладки и находишь этот рекламный плагин и простенько его удаляешь!

на пример.. .