Не могу распаковать MobileAgent.JAR

Данила Волков Знаток (463), закрыт 15 лет назад
Почему не могу распаковать jar архив, который скачал с мобилы (с wap.mail.ru).
До этого качал с agent.mail.ru через комп, все архивы нормально распаковывались.
Но на телефон архив нормально ставится, а на компе распаковать не могу... что можно сделат?
Лучший ответ
сэм фишер Мудрец (13886) 15 лет назад
JAR это не архив
а сам агент
его не надо распаковывать
Данила ВолковЗнаток (463) 15 лет назад
Да знаю я что это... хочу поменять иконку, а для этого надо его разпаковать ;)
сэм фишер Мудрец (13886) я какойто прогой прямо на телефоне распаковывал игры на мобилу
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
а его и не надо распаковывать. jar это не архив, а сам агент