Что подарить любимой преподавательнице на Новый год? Подскажите идеи, в пределах 1000-1500 рублей

Ирина Андреева Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димка Иванов Ученик (141) 8 лет назад
Сертификат в магазине, плед, вазу
Galina Kolobkova Мудрец (12372) 8 лет назад
Парфюмерный набор, что-нибудь из посуды.
Rosenrot Мыслитель (5155) 8 лет назад
Ну, можете подарить ей коврик в машину, у нас, как я помню, все учителя на них ездили. Стоит немного дороже вашей суммы http://avto-lover.ru/product/tekstilnye-kovriki-v-salon-toyota-avensis-tojota-avensis-982003-4-sht/, зато как полезно-то, ей точно понравится, пятерки гарантированы.
Инна Молочкова Мыслитель (6662) 8 лет назад
Можно вазу красивую купить! Ну или игрушку-антистресс!
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
да сертификат. лучше у нее самои спросить
Илья Онуфрин Знаток (457) 8 лет назад
Она у вас скорее всего уже немолодая и сезон наступил уже холодный, больше будет соответствовать моменту подарок допустим в виде шарфика http://justneed.ru/aksessuary/sharfy/sharf-eleganzza-gr01-00011838
Иван Иванов Мастер (1856) Ученик (116) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.