Где взять товар для магазина, типа Фикс Прайс ???

Ольга Епишкина Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте !!!Собираюсь открыть в Ленинградской области магазин ( магазинчик ) , типа Фикс Прайс.... может кто подскажет, где можно в Спб, либо на сайте закупиться вкусными ценами для такого магазинчика ( быт. химия, косметика, бижутерия, продукты, канцелярия и т. д. )
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 8 лет назад
Оптовый рынок Апраксин Двор.
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (269) 8 лет назад
Алибаба, Алиэкспресс (вбить в поиске)
Карпенко Дмитрий. Мудрец (13521) 8 лет назад
попробуй сначала с фикс-прайсом договориться. Они могут по оптовой цене эту хрень отгружать.
Ольга ЕпишкинаУченик (218) 8 лет назад
Спасибо )))