Дважды в день взимают абонентскую плату на МТС, что делать?

Эля)) Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Кто разбирается в мобильных тарифах Мтс.... У меня уже несколько дней на номере мтс тарифный план макси 2011 дважды в день взимают абонентскую плату. Уже не знаю что делать..
Лучший ответ
Остальные ответы
hanter Просветленный (45138) 8 лет назад
выбрось карточку и купи другую.
Эля))Ученик (136) 8 лет назад
вот тоже самое мне сказал консультант. Сама не знала она, что делать...
hanter Просветленный (45138) вот и сделай.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281324) 8 лет назад
Отказаться от услуг этих дебилов..
Daniil_Vi Профи (866) 8 лет назад
зайти в личный кабинет login.mts.ru и в списках услуг отключить платные и те которые нужно
либо сменить тарифный план
Эля))Ученик (136) 8 лет назад
в личном кабинете нет платных услуг, все чисто. это с тарифом что-то не так
Daniil_Vi Профи (866) значит сменить тарифный план - и читай подробнее мелким шрифтом что там написано
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 8 лет назад
Готовить денежки. Если лень разбираться, за что списывают
Мария Мудрец (18260) 8 лет назад
Позвонить оператору 0890, наберите * 152# последние 5 действий
Екатерина Дашук Просветленный (37589) 8 лет назад
Смени тариф. И лучше подключись к новому тарифу Smart mini