Она ему нравится? Будут отношения? И когда встреча? Анна (11.02.1988),Андрей (07.05.1977)

Зимняя сказка Мыслитель (5029), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Айнура Балакидзе Ученик (211) 8 лет назад
Для Андрея для самого это тяжелый вопрос, он не знает чего хочет. Вообще, нужно фото...
Михаил К Гуру (2986) 8 лет назад
Встреча будет в следующем году. Вы внезапно встретитесь на улице и заговорите, через некоторое время он предложит вам встречу
Катя ГлушеваУченик (142) 8 лет назад
А можно мне? Погадайте, пожалуйста.
Лера 19.11.1993, Грэг 17.09.1991
будет ли встреча или общение?
Михаил К Гуру (2986) Встреча будет через месяц, она произойдет по его инициативе, а дальше в зависимости от ваших слов общение либо продолжится либо закончится на этом
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 8 лет назад
Будет встреча, но не скоро.
Кобра Искусственный Интеллект (182205) 8 лет назад
Пока нравится, а дальше о неё зависит)
Лия и Киро Профи (736) 8 лет назад
фотографии пожалуйста и мы вас посмотрим.
Валькирия Мыслитель (9030) 8 лет назад
она ему нравится: у нее сильный характер, она ответственна и терпелива, любит правду, он слабее в характере, поэтому она ему подходит, а вот он ей нет.