Можно ли покупать зеркалку с интернет магазина? Вы бы купили?

rrropol rrropol Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
В моём городе фотоаппаратов мало продают а вот интернет магазинов много!
Дополнен 8 лет назад
Извиняюсь за столько вопросов
Голосование за лучший ответ
SandB Знаток (334) 8 лет назад
Я в нем и купил
rrropol rrropolУченик (133) 8 лет назад
В каком и что?)
SandBЗнаток (334) 8 лет назад
брал canon 750d, купил на 18 тыс дешевле чем в магазине. люди у которых купил, продавали партию которую выкупили в днс за копейки, при этом днс уже получили страховку за нее. там какая то авария была.
они на время открыли небольшой интернет магазин и быстро все распродали.
Это конечно не случай с обычным интеренет магазином, но тут риска было явно больше (хоть он минимален и там и там). Зачем платить на порядок больше за консультантов которые вам все мозги промоют и за теплое помещение, когда можно купить в интернете?
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 8 лет назад
Я покупаю.
Можно, но только у приличных, авторитетных магазинов
rrropol rrropolУченик (133) 8 лет назад
Например? )) только с окончанием .by
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) Я покупаю в основном в eBay, но и в некоторых других.
dulinn Просветленный (40061) 8 лет назад
лучше всё просмотреть в магазине лично
ΦωτογράφοςПросветленный (33577) 8 лет назад
а чем лучше то?
dulinn Просветленный (40061) никогда не встречали высказывания типа "камера лежит в руке" или "не лежит в руке"? Да и много другого надо смотреть, даже внешнее состояние.
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
В интернет магазине проверка камеры при покупке не запрещается. Берёшь с собой грамотного фотографа, который знает, как правильно проверить покупку, проверяешь досконально не ограничивая себя никаким временем. И, если что то явно выходит за пределы допустимого, возвращаешь камеру продавцам и говоришь, что вам не фотоаппаратами торговать, а ржавыми (сам придумываешь чем...) и уходишь с гордо поднятым хвостом... Вообще, на Яндексе - Маркете-Элетроника- Цифровые фотокамеры или Зеркальные Камеры можно выбрать камеру (прицениться) , почитать отзывы и выбрать магазин поближе к месту жительства. Также в правилах торговли почитать о правилах, когда можно вернуть камеру или отправить её в гарантийный ремонт....
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
только в проверенных с курьерской доставкой и проверкой перед оплатой