А вот Вы, именно Вы поняли что рядом с вами ТОТ САМЫЙ человек... или просто время пришло а тут ОН (ОНА) подвернулась

Изабелла В. Просветленный (29941), закрыт 15 лет назад
Или беременность, или еще что.... Ну, почему Вы решили "узаконить отношения"????
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3037) 15 лет назад
Када поняла, что не тот - тут ж... а и настала. 15 лет прошло - вот как бывает.
Видимо нельзя прожить не меняясь, главное меняться вместе, чтобы всегда было интересно.
Тот самый - сроее всего на какой-то период, для достижения какой-то цели.
Остальные ответы
Лидия Петрова Гуру (3125) 15 лет назад
34 года вместе, думаю, что тот самый.
Анюта Мастер (1837) 15 лет назад
Я была уверена что это тот самый.... единственный!!!! Любила (и люблю) безумно.... но не сложилось.... жаль!!!! Мужики козлы, а любовь слепа!!!
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
со мной рядом именно тот человек, мы до свадьбы встречались 5 лет, ждала его из армии 2 года, а потом решили пожениться. ЛЮБОВЬ....
Ира Петровна Гуру (4263) 15 лет назад
Я поняла, что передо мной человек, которого я хочу видеть отцом своих детей. Развелась, вышла замуж и вперед. Жду второго ребенка.
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Увидела и поняла, что это моя вторая половинка, но очень долго шди навстречу друг другу было много препятствий, но мы их все преодолели и теперь уже 20 лет вместе и не жалеем .Счастья всем.
Айрини Гуру (3597) 15 лет назад
именно такого ждала, отклоняя другие предложения вступить в брак, а когда поняла, то сразу сказала: давай жить вместе. Ни капли не пожалела
Ёлка Мастер (1179) 15 лет назад
Поняла что он мой человек моя вторая половинка, и мне никто кроме него не нужен, и я не могу без него жить он понял тоже самое и мы поженились=)))