Что за японский фильм, где разрезало автобус с ученицами пополам.

Nestedge Знаток (432), закрыт 5 лет назад
видел отрывок из фильма едет два автобуса с японскими ученицами,
в крайнем автобусе девочка уронила ручку, нагнулась ее взять в это время автобус разрезает пополам и когда она встает все мертвы разрезаны как в одной сцене в фильме "Корабль-Призрак".
Хочется найти его название.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мак Сим Мыслитель (8547) 8 лет назад
незнаю но уже хочу посмотреть
NestedgeЗнаток (432) 8 лет назад
http://warnet.ws/news/87475/comments/
вот здесь видел его
Магомед Картоев Ученик (128) 6 лет назад
Догонялки со смертью, название фильма)
Маа Мастер (1375) 5 месяцев назад
японская девушка пополам откушена водным драконом - что за фильм?