Что Вы знаете о эмоциональном интеллекте?

Наталья Царькова Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Новое очень интересное направление в бизнесе! Не все зависит от IQ, более 80% зависит от EQ!
Лучший ответ
Карина Уфимцева Ученик (208) 15 лет назад
Это, скорее, не в бизнесе новое направление, а для бизнеса полезная черта личности. Так как эмоциональный интеллект позволяет человеку пользоваться интуицией, предвидеть выгодность, рентабельность проекта и тенденции развития рынка. Просчитывать на 10-20-100 шагов вперед, умение заряжать и заражать своей идеей.
Остальные ответы
Павел Богатов Мастер (1992) 15 лет назад
умей делится эмоциями заряжать ими, и умей не подпускать к себе чужие ненужные эмоции.