почему у орхидеи начали с концов "буреть" листья.

@JIё№I{@ Ученик (220), закрыт 8 лет назад
почему у орхидеи начали с концов "буреть" листья. сами листья темно-зеленые, упругие. купила цветок недавно, цветет хорошо, цветы не сбрасывает.
Лучший ответ
glorifield Просветленный (22978) 8 лет назад
Предлагаю начать с названия орхидеи и что, в вашем понимании, "буреть". Без фото сложно определить, это пальцем в небо. Возможно, это тепловые ожоги от батареи.
Остальные ответы
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (421506) 8 лет назад
регулируйте пропитки.. это первое, второе - возможно ( ?! ) подморозили..