Посоветоветуйте модель САМ-модуля кодировка Viaccess 4.0 для приёма телеканала "Дождь"

Alena Мыслитель (7442), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (95979) 8 лет назад
вам не модель модуля, вам провайдера нужно найти кто вещает ну например тут www.lyngsat.com или на сайте телеспутника. а дальше поискать в интернете какое оборудование подходит для приема этих каналов и где купить. Какова цена. Модули сейчас по большей части используют кабельные операторы, тк провайдерам гораздо выгодней и проще свои и только свои приемники продавать. Но некоторые например НТВ+ вроде даже продают, что связано с распространением хороших телевизоров. А другие например триколор, только по большому блату. телеспутник выдал http://www.telesputnik.ru/ft/pid.php?cid=Дождь а лингсат выдал http://www.lyngsat-stream.com/tvchannels/ru/Dozhd.html, что из этого вы можете принимать. И кроме модуля возможно нужна еще и карта. Где вы ее достанете. Попробуйте уточнить возможности спутникового приема на самом канале tvrain.ru Если вы все прошли и уверены что вам это нужно обращайтесь к продавцам спутникового оборудования ибо тема специфическая например вот яндекс выдал http://acvstyle.ru/catalog/103/74/86 (я в другом регионе поэтому про них ничего не знаю). причем пытайте их по полной, договаривайтесь о возможности возврата или проверки и прочее. Дело в том что модули имеют разные прошивки а прошивать их дело специфическое. Сам продукт специфический. И заработает оно или нет остается либо гадать, либо пытать специалистов самого канала дождь, либо тупо делать все как у соседа, если у соседа работает. Я бы попросил у канала подсказать, где купить заведомо подходящее оборудование. пусть дороже но надежнее.
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (71836) 8 лет назад
комон интерфейс это всего лишь переходник, просто купи модуль подходящий для карт с кодировкой виаксесс и все астра 4а и ямал 401так что еще нужна карта по мимо кам модуля или декодер с всстрленым кам модулем виакссес, два спутника где есть канал я сказал
Г А Л И Н А Гуру (3678) 8 лет назад
обнови вл программы
GT Искусственный Интеллект (148378) 8 лет назад
Red CAM Viaccess ...может вам онлайн смотреть будет проще или через медиаприставку опять же онлайн
Игорь Ученик (140) 7 лет назад
CAM-модуль для просмотра со спутника канала "Дождь" не требуется. Нужен ресивер с картоприёмником, то есть с возможностью вставить карту доступа. Если у вас телевизор с CI-интерфейсом (гнездо под модуль), это надо уточнять у них. Но с ресивером возможностей у вас появится гораздо больше, т. е. дополнительные каналы.