Настойка валерианы, пустырника, пиона и боярышника.
Сплю плохо и стала себе на ночь делать успокоительное из настойки валерианы, пустырника, пиона и боярышника. Каждой настойки по чайной ложке - гадость та еще. Но они на 70% спирте. Т. е. получается на ночь я выпиваю 20 гр. спирта.
Может ли появится алкогольная зависимость?
Дата
Популярность
затянет. не стоит употреблять. днем просто пейте таблетки пустырника. не будете волноваться и ночью уснете
а просто травы заваривать вера не позволяет ?
думаю что нет, если в меру и не очень долгое время употреблять это.
а в принципе все вызывает зависимость если долго пить
Какая блин алкогольная зависимость, ты хоть градус этой настойки знаешь?