Что будет если выпить смесь ВКПБП из пяти настоек:-Валериана,Конский каштан,Пустырник,Боярышник,Пион?Пробовали?Помогает?

Смотря сколько выпить!) Если пить по 7-12 капель не более 3 раз в день, вреда не будет.
Польза вполне может быть...

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. © Парацельс

Однажды молодая аптекарша посоветовала мне такой состав "от нервов"... Что бы вы думали? Мне лично - помогло.)

Конский каштан - лишнее, ядовит, только при вирусном заболевании типа гриппа. Прочая смесь без него резко снизит половое влечение и несколько понизит давление. Как говаривал Распутин: И Даст тебе микстурки, и будешь ты такой, что на всё тебе будет наплевать.

Это к Зеленскому!

не всякое сердце выдержит

ничего не будет, главное думать, что помогает