Хочу сделать подарок мужу

Елена Тарасова Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Ребята, хочу сделать подарок мужу.
Подскажите где в белорусии можно купить кулон с камнем"агат" или серебряную цепочку с этем же камнем???
Голосование за лучший ответ
меган фокс Знаток (252) 8 лет назад
купи ему губную гармошку лучше
Нежная Ласка Мудрец (19193) 8 лет назад
Кулон мужику-очень женственно-неужели будет носить
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
посмотри в этнических магазинах
Наталья Скворцова Знаток (364) 8 лет назад
Такие кулоны и серебряные цепочки с агатом во множестве можно найти на Ярмарке мастеров. Мне все же хочется подарить своему мужу более практичный подарок - http://magni-ficus.ru/p81814323-lezviya-gillette-fusion.html чтобы целовать его гладко выбритым ))
Иван Иванов Мастер (1856) Ученик (116) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.