Как называется круг перечёркнутый крестом ? ( Фото в описании)

Джесси Куст Знаток (321), закрыт 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, как называется и что он представляет ??
Лучший ответ
静かな悪夢 Оракул (54417) 8 лет назад
Знак Слендера\Символ Оператора

Появившиеся видеодневники Marble Hornets оказали на его мифологию значительное влияние: так, оттуда пришел знаменитый «символ Оператора» — круг, перечёркнутый крестом.

The Operator Symbol is a circle with an "X" drawn through it: Ⓧ. It has not been revealed what it represents or what its function is except that it is somehow connected to the Slender Man/Operator. It was first depicted within the MarbleHornets series and has since appeared in many other Slender Man series as well, including TribeTwelve and DarkHarvest00.

Since it was used in MarbleHornets, its popularity has led it to be synonymous with Slender Man by the online community.
Источник: slenderman
Джесси КустЗнаток (321) 8 лет назад
Спасибо за информацию
Остальные ответы
Аркаша Просветленный (36419) 8 лет назад
Крестики-нолики
Джесси КустЗнаток (321) 8 лет назад
Это - не крестики - нолики
Аркаша Просветленный (36419) Я наколками и графитти не занимаюсь и вам не советую.
Виктория БайздренкоЗнаток (312) 7 лет назад
Это не наколка и не графити, а знак Безликих или же семьи Слендер мена.
Георгий Бухаров Оракул (90823) 8 лет назад
Гугл утверждает, что эта картинка часто используется на Крипипастах всяких...
Джесси КустЗнаток (321) 8 лет назад
Да, это так и есть в крипипасте есть такой знак у каждого участника, но я всё же не знаю суть этого креста ...
Георгий Бухаров Оракул (90823) Исходя из целевой аудитории этих вещей, он ничего не значит - просто нашли красивый "многозначительный" знак и стали пихать его во все картинки. Это же подростки...
xXPikachuu*.*.* КоФяяXx*.*.* Ученик (224) 7 лет назад
Знак психопада из крипипасты
Надежда Давыденко Ученик (160) 7 лет назад
Знак КрипиПасты. В основном он появляется на запястьях прокси СлендерМена или других членов его команды, но у некоторых этот знак находится не на запястьях, к примеру: Дженни хирург, этот знак нарисован на её цифровых часах. Граффити: знак находится с правой стороны его кофты. (СлендерМен на картинке)
Natalya Churikova Профи (625) 6 лет назад
вроде как нету глаз-глаз перечёркнут
НММ Профи (658) 5 лет назад
Знак слендермена.
руслан слесаренко Ученик (112) 5 лет назад
не смотрите ему в глаза наверное
руслан слесаренкоУченик (112) 5 лет назад
у меня как раз на компе есть эта игра жуткая очень брррррррррррррррррррр
timur ddads Ученик (127) 4 года назад
хех аж сон приснился то как я в психушке был и там людей перевозили 12 сестр и 12 каталок после я зашел в комнату и тут начались крики я под испугом спрятался в шкафу и видел только белую дверь вдруг увидел на двери что кто то рисует знак причем чем-то красным круг и палка в нем выходящий из круга до чего же можно довести воображение...
Sofia Piterson Знаток (252) 3 года назад
Символ крипипасты. Используется в записках Слендермена и так-же появляется у его прокси (на одежде, запястье, как зрачок в глазах и т. д)