5000$ хватит для поездки в Лос-Анджелес ?

$$$INGUSH$$$ $$$06reg$$$ Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Хватит ли 5000$ для поездки в Лос-Анджелес, с Алматы, ну получается 2000$ билет туда-обратно. И 3000$ на остальное для одного человека хватит ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Школота дрочит!
$$$INGUSH$$$ $$$06reg$$$Ученик (134) 8 лет назад
Это ты про сына своего дедуль ?
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157949) Про тебя, муденыш.
данил малаев Ученик (155) 8 лет назад
да если не шиковать и останавливаться в хостолах.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140928) 8 лет назад
Зватит, конечно. Билет дешевле 2000 стоит.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Отель от 100 долларов за ночь, имей это ввиду.
Диснейленд - вход в парк 235 долларов
Голливуд, полная экскурсия $299—$319

Кроме того, нужны деньги на транспорт по городу, питание и личные расходы.
Питание не менее 50 долларов в день.
Дима Компанец Мастер (1448) 8 лет назад
Хватит и останется. При нормальном общении и с жильем и с питанием проблем не будет. Можно опираться на опыт "Орла и Решки"