Смарт - часы (умные часы) русификация
Здравствуйте, планирую знакомым купить в подарок часы из Китая (у нас сейчас как никак всё китай) и столкнулся вот с чем, программное обеспечение же на них стоит родное - китайское, каким образом можно их русифицировать самостоятельно ?
я думаю - никак.
Локализация осуществляется производителем для рынков разных стран как часть производства. И на рынок они поступают уже локализованные.
Несусветная глупость - покупать вещи в других странах и думать, как их локализовать для своей страны, в то время как продаются уже локализованные
Продавцы часов оказывают такую услугу