Мне нужна сковородка) Здравствуйте, мне нужна сковородка большая Tefal, какую посоветуете?

Kate Evans Профи (844), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Хотела бы узнать лучшую модель по вашему мнению и чем вы пользуетесь?
Лучший ответ
Talles Мыслитель (9862) 8 лет назад
Смотря какая у вас плита, лучший вариант с антипригарным покрытием титан, самое стойкое.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260827) 8 лет назад
тефаль и советую. только не на уличном развале и не в распродаже в ашане. а специализированных магазинах. с термоспотом. у меня такая блинная, беды не знаю, отличная сковородка. обошлась мне года 4 назад в 1500
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343188) 8 лет назад
я только воком пользуюсь и иногда квадратной корейской, а тефаль это яд