Вторая жизнь если мы живем не один раз, какой шанс, что мы живем одну и ту же жизнь по кругу?

luidmila Gannik Мастер (1142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Я есть... Оракул (65968) 8 лет назад
Так и есть... Все цеклично)
Остальные ответы
Lido Мыслитель (9942) 8 лет назад
живи как первый и последний - не ошибёшЬся! =)))
Евгений Искусственный Интеллект (225665) 8 лет назад
Душа меняет тело миллионы раз, И не обязательно в следующей жизни тело у тебя будет человеческое .
Источник: ШРИМАД БХАГАВАТАМ .
Феникс Искусственный Интеллект (133388) 8 лет назад
Это как в Игре. Если не прошел Уровень, то проходишь его снова, но уже все по другому.
QuBo Оракул (69976) 8 лет назад
Круги разные бывают. Познать Красоту Божественной Игры, можно только беззаветной преданностью и точка.
Микелоццо Профи (670) 8 лет назад
в параллельных вселенных - да, по кругу, но в следующей и предыдущей жизни все будет по-другому
agent provocateur Оракул (55523) 8 лет назад
да так можно показаться если смотреть музыкальные магазины и там все старые клипы выдают за новые
persi Мыслитель (6741) 8 лет назад
фильм^ день сурка что то напоминает