Почему на сайте бн. ру нет статистики цен на студии на вторичном рынке и цен аренды студий в спб?

Максим Егоров Ученик (33), на голосовании 8 лет назад
... конкретно интересны примерные цены на студии на Васильевском острове и цены аренды на них.
Голосование за лучший ответ
Василий Консультант Мыслитель (6742) 8 лет назад
Данный вопрос лучше адресовать самому БН.
Попробуйте поискать цены в других порталах: realty.dmir.ru, domofond.ru и тд
Раньше у них при выборе конкретного объекта выводили средние цены в данном районе или у станции метро в виде графика
Идиотка ВечнаяУченик (101) 8 лет назад
Бьюсь об заклад, что парня в капюшоне на верху Вы не заметили.
1 ретвит 0 отметок «Нравится»
Идиотка ВечнаяУченик (101) 8 лет назад
Народное наблюдение: чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
Идиотка ВечнаяУченик (101) 8 лет назад
— Какую самую необычную татуировку вы сделали своим клиентам? — Один мужчина попросил ему внизу живота набить рецепт борща.
Максим ЕгоровУченик (33) 8 лет назад
...и там цен на студии тоже нет, как будто их не существует.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Само понятие студии может быть сильно пересмотрено
Антон Дёмин Оракул (88835) 8 лет назад
Задайте вопрос на тот сайт.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 8 лет назад
А зачем вам статистика? И какие студии вас интересуют? На Васильевском в основном старый фонд. Скворечники из бывших коммуналок нарезанные?
Источник: Риелтор в СПБ
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (112742) 8 лет назад
На Нахимова 1 - Целый дом - сплошные студии. И на Голодае полно таких домов, из одних студий...
Максим ЕгоровУченик (33) 8 лет назад
Точнее говоря, мне интересно в какую цену можно было бы сдать студию 20.41 м. на намыве ВО, если б она в данный момент, ДОПУСТИМ, построилась бы (ЖК "Я - романтик")
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Сейчас на каждого нанимателя- 10 наймодателей. От 16 до 20 т такая каморка
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112742) 8 лет назад
Важна цена за квадрат. Она примерно одинакова для однушек, студий и комнат. На Ваське - 100 тыс р. А вот аренда - кто что зарядит, много нюансов. Минимум - пятнашка + к/у. Но без мебели....