Помогите выбрать часы))

Klaus Mueller Мыслитель (6350), на голосовании 8 лет назад
Не могу никак определится, какие часы купить, остановился на этих двух
Голосование за лучший ответ
Таня Попович Гуру (2740) 8 лет назад
Да, первые смотрятся более элегантно, стильно и нарядно.
Валерий Жуков Знаток (301) 8 лет назад
Можно намного стильней найти за эти деньги. Посмотри здесь goo.gl/Pxw5wO
Rosenrot Мыслитель (5155) 8 лет назад
Ни те и не другие, слишком дизайн у них простенький, прям до жути. Могу покрасивее подсказать, такие например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], плюс они водостойкие. А те два варианта, да за такие деньги, вообще не стоит.
Klaus MuellerМыслитель (6350) 8 лет назад
Мне нужны перегруженные различными приборами и цифрами, нужны под строгий костюм и для повседневной носки