какая приблизительно зарплата у начальника участка на ЮГОКе Кривой Рог?

Светлана Луценко-Ефименко Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Подруга рассказала, что работает на 2 работах, дабы обеспечить семью. Ибо муж получает сущие копейки, будучи начальником участка ЮГОКа. Вот и пытаюсь понять то ли она врет, то ли обычный фармацевт зарабатывает больше начальника участка? Неужели у нас так несправедливо распределены зарплаты?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (191345) 8 лет назад
Ты считай деньги в своем кармане, а не в чужом. Твоя подруга сама разберется.... Или ты глаз положила на ее мужа? Скорее всего, так.
Светлана Луценко-ЕфименкоУченик (131) 8 лет назад
Спасибо и Вам не хворать. , если у нее муж такое же ...- то я верю уже всему.