Подскажите пожалуйста, может есть какой-то народный способ забеременнеть.

Юлечка Знаток (330), закрыт 8 лет назад
Врачи говорят, что мы с супругом здоровы, но всё-таки ещё не получается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кодекс Сердца Просветленный (40289) 8 лет назад
так стараться надо Так сказать практика и еще раз практика
олька я Мыслитель (5288) 8 лет назад
Во первых сексом по чаще заниматься в позах с глобоким проникновением, во вторых после этого полежать минут 20 с ногами поднятыми вверх
Elena Poyarkova Мудрец (11007) 8 лет назад
Секс во время овуляции. После поза березка
Дмитрий Просветленный (29401) 8 лет назад
Усыновите ребенка.
МаманВеселого МаманВеселогоГуру (4643) 8 лет назад
а это поможет им забеременнеть?
Дмитрий Просветленный (29401) Многим помогает. Единственное что не надо сдавать ребенка обратно в детский дом.
D D Мыслитель (8522) 8 лет назад
Спортом займитесь. Расшевелите организм, желательно оба
Оксана Кольцова Ученик (131) 8 лет назад
Я 10 лет не беременела. Начала пить витамины для беременных Витрум перинатал. А потом купила в фитоаптеке семена травы "прутняк обыкновенный". Пропила 1,5 месяца. Когда узнаешь, что беременна прекращай пить эту настойку. Витамины не прекращай. Не знаю может совпадение, а может нет. В любом случае почитай за семена в интернете внимательно, это все-равно лекарство только в малой дозе.
***** Мыслитель (7846) 8 лет назад
сдайте все гормоны.. особенно проверьте щитовидку+спермограмма мужа
Юля Кипиш Просветленный (21200) 8 лет назад
Поэксперементируйте с позами
Машуля Мастер (1153) 8 лет назад
перестаньте зацикливаться на этом, постройте какие-нибудь грандиозные планы и все получится)
Источник: личный опыт)