Телефон на android превратился в "кирпич"

Tayker Профи (624), на голосовании 8 лет назад
При обновлении samsung galaxy s3 телефон перезагрузился. Я его включил, он начал грузиться и "завис" на бесконечной загрузке. То есть не велючается вообще. Читал способы про хард ресет и про рекавери меню, про них я знаю, но сейчас они не работают. Пытался включить рекавери (power+Качелька грмокости вниз), но он просто перезагружается, тоже самое и с хард ресетом. Жму power+Громкости вверх+Home, а он просто перезагружается. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Mr.D Оракул (67551) 8 лет назад
не ври, помимо обновления прошивки, что-то значит ещё обновлялось - например сохранялись какие-то настройки которые требовали перезагрузки.
TaykerПрофи (624) 8 лет назад
Телефон лежал на зарядке. увидел уведомление о возможности обновления. Зашел в настройки начал обновлять, он обновлялся и резко потух. Ждал 15 сек, признаков жизни не подавал, не включался, не светился. Нажал на кнопку включения, начал включаться и все на этом
А зарядки достаточно было, чтобы запустить процесс обновления?
Сергей БлаженМыслитель (5657) 8 лет назад
Значит на телефоне установлены рут права. В этом случае он по воздуху не обновится.
xstr Оракул (62362) 8 лет назад
Перепрошивай заново
TaykerПрофи (624) 8 лет назад
Как? Комп не видит, рекавери не включается
ROCKAT Мудрец (11621) 8 лет назад
Odin не видит?
TaykerПрофи (624) 8 лет назад
Неа. Комп видит только флешку, на ней уде есть новая прошивка, а как поставить в данному случае не знаю
ROCKAT Мудрец (11621) а какого нибудь download мода нет у телефона?
Серый Искусственный Интеллект (375982) 8 лет назад
ПРОШИТЬ САМОМУ
Инструкция, как прошивать Samsung через Odin http://www.youtube.com/watch?v=W9ytqVNEqEg
TaykerПрофи (624) 8 лет назад
Это не поможет, один не видит
Серый Искусственный Интеллект (375982) Когда настроил Odin для прошивки (скачал прошивку и расставил строки), Выключаете телефон. - Берете только USB шнур и подсоединяете его к заднему USB порту компьютера. - Вводите телефон в режим загрузки, нажав на кнопки Volume Down(Громкость Вниз), Home(Клавиша под дисплеем), Power ON/OFF(Кнопка включения/выключения) - Появляется окно Warning, нажимаем клавишу Volume Up, тем самым подтверждаем желание прошиться. - Подключаете телефон к компьютеру
Павел Усс Мастер (2296) 8 лет назад
Если полетел загрузчик (у меня такое было) - то сервис центр тебе в помощь, если теоретически в рекавери зайти можно, то есть шанс его "оживить"...
TaykerПрофи (624) 8 лет назад
А не подскажешь, во сколько обойдется?
Павел Усс Мастер (2296) Ну, это смотря какой телефон. У меня планшет Samsung Tab 3 Lite упал и ремонт был стоимостью $40. Однако это могут свести и как гарантийный случай (зависит от мастерской).
Вася Мыслитель (5981) 8 лет назад
Если полетело даже меню рекавери, то остается плата загрузки она то по любому должна работать. Если подключаешь по юсб к пк и он подаёт признаки жизни хотябы определяется на пк то восстановить можно легко, если уж нет то это только отпаивать и перепрошивать загрузочный чип