Голосование за лучший ответ
☆Lollypop☆
8 лет назад
Я предпочла бы свой бизнес, конечно... но мозгов не хватает... Поэтому работаю на "дядю"...
На государство бы поработала.. но там все вакантные места давно и надолго заняты.
Volandssk
8 лет назад
Работаю по найму... В день зарплаты ко мне идут друзья-бизнесмены (которые, как они считают, работают "на себя, а не на дядю"), чтобы одолжить у меня малую толику денег на оплату долгов по кредитам и налогам... "Дядя" (в лице Государства) не дремлет)))...