Здравствуйте. Такая ситуация выпала. Подруга пригласила на День рождения.

Поварешка))) Профи (899), на голосовании 8 лет назад
Подруга пригласила на День рождения. А С финансами У меня сейчас туго. Что бы Вы посоветовали подарить не дорогое и оригинальное? Может что то своими руками? Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
юля бородина Знаток (259) 8 лет назад
проще если есть пара серег подори
dario Искусственный Интеллект (152207) 8 лет назад
А что вы можете сделать своими руками то и сделайте.
Светлана Цюпко Мастер (2043) 8 лет назад
сделайте вывод из моей истории, к куму идти.. денег нет, но знаю что кум любит вино, сам изготавливает, дегустирует, всех угощает. Я сделала сама наклейку на бутылку. Его фото с надписью добрый кум. распечатала, нашла красивую бутылку старинную наклеила, пробку старую.. типо раритетное вино и подарила. Я вам передать не могу какой была реакция.. С любовью и уважением сделанный подарок. Бейте в точку.