Пересечение границы Кто после принятия закона, делал выезд и вьезд в россию? Изменения вступили в силу? Без патента если

no name Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Гражданство украины.
Дополнен 8 лет назад
Выезд из россии в украину и обратно.
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Какой закон имеется в виду, откуда куда и гражданин какой страны въезжает?
bushyk Просветленный (31860) 8 лет назад
Никаких проблем при пересечении границы, если ранее не было адмиштрафов в РФ и со времени последнего выезда прошло 90 суток.