Как сдавать квартиру которая находится в другом городе?

Алихан Велиханов Профи (598), на голосовании 8 лет назад
Как брать квар плату и следить что там да и как? А если квартиранты будут левыми какими?
Голосование за лучший ответ
Людмила Александрова Мыслитель (9662) 8 лет назад
знакомым поручи
Алихан ВелихановПрофи (598) 8 лет назад
нет дов лиц в том городе :(
Людмила Александрова Мыслитель (9662) ну.. тогда.. не знаю..
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 8 лет назад
Доверить управление знакомым ( родственникам, агентству)
Дмитрий Медведев Мастер (1807) 8 лет назад
этим вы и бесите а потом шум от них
Алихан ВелихановПрофи (598) 8 лет назад
Миша не злись :)
artem mavrin Мастер (2235) 8 лет назад
Перечисление квартплаты на банковскую карту. С соседями договориться что бы в случае шума из квартиры Вам звонили, и им и Вам польза.
Артем Жабин Ученик (112) 8 лет назад
Свой компьютер поставь - любой мессенджер - от Гугл, Яху, Майлру, Скайп. И оплата через интернет. Может так...
Tomаtik Оракул (95674) 8 лет назад
Доверить управление риэлтерам. Плату-на пластик. А уж кому они сдадут, под какой % себе-это не Ваши проблемы. Главное-проверенное агентство