Домик для барби. Где купить подешевле домик для барби? Возможно б/у в отл. сост. или магазин сток?

Катушка Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катя Рекрина Ученик (127) 2 года назад
Дешевле не подскажу. А вот по выгодной цене и с доставкой это без проблем. Сама не давно как раз покупала своей дочери. Если интересно покупала вот тут https://rikitoy.com.ua/igry-i-igrushki/ehko-masterskaya-derevyannyh-izdelij/domiki-dlya-kukol-barbi/domiki-mini-2/ Дочка очень довольно))), а значит и я). Так что пробуй.