Выезд из Россия в Луганск

Кристина Василенко Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, у меня сложилась такая ситуация. Я, до 16-лет выехала в Россия из Луганска, что бы поступить учиться. Соответственно до дня рождения я не пересекла границу и не получила паспорт. Сейчас хочу в ехать домой, за паспортом. Ехать буду без родителей. С дядей, как быть? Выпустят ли меня? Нужна ли доверенность?
Голосование за лучший ответ
Восставший из бана Оракул (64156) 8 лет назад
в луганске тебе выдадут красивую бумажку, гордо именуемый "паспорт лугондонии",который вообще ниочём