Эффективное средство от колик у грудничка?

Anetty Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Девочки, подскажите пожалуйста, какое-то эффективное средство от колик у малыша. Не смотря на то что мы на ГВ, уже просто измучились животиками, постоянные колики, особенно ночью, малыш вообще не спит. Чего только не пробовали и укропные водички, и массажики, ничего не помогает. Пробовали боботик, но у нас от него сыпь… (
Голосование за лучший ответ
ЛеХ@ Мастер (1090) 8 лет назад
Эспумизан + диета мамы. Нам трубочка очень помогала.
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 8 лет назад
Эспумизан детский хорошо помогал. И про диету согласна! Все через это проходят. Попробуйте плантекс тоже хороший порошок.
Оксана Михно Профи (714) 8 лет назад
Эспумизан!!! И теплая грелка на пузико, возможно солевая, только завернута в ткань, а то так сожжете пузико...
Мирослава Степанченко Ученик (178) 8 лет назад
А эспумизан не пробовали давать? Нам только он помогал, причем быстро, хотя много разных препаратов перепробовала. И грелочку еще ложила на животик тепленькую, когда случались приступы колик.