помогите найти видеоролик рекламный World of Tanks

Татьяна Фатильникова Знаток (332), на голосовании 8 лет назад
несколько раз видела на ютубе рекламный ролик World of Tanks, который начинается с того, что показывают перестреливающихся СТшек, а потом задают вопрос - "Вы еще не играете в танки? " и в этот момент СТ поворачивают башни в сторону зрителя "аля удивляясь"...
очень нужен этот ролик, но больше нигде его не видела и не могу найти, как только не пробовала искать. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Ivan Мастер (1752) 8 лет назад
а ты линивый что ли
Татьяна ФатильниковаЗнаток (332) 8 лет назад
тогда уж лЕниваЯ. нет. просто не могу найти.
Ivan Мастер (1752) а ну ок и капслок у тебя залипает