Росреестр приостановил регистрацию на основании несоответствия адреса объекта в заявлении и в договоре.
В договоре безвозмездной передачи квартиры в собственность и в кадастровом паспорте на квартиру указаны разные названия района и улицы (поменялись за 4 года). Росреестр приостановил регистрацию на основании несоответствия адреса объекта в заявлении и в правоустанавливающем документе: типа сделали запрос об изменении адреса. На словах пояснили, что запрос за 1 месяц в росреестр не поступит и будет отказ в регистрации. Как быть в этой ситуации?
Можно написать заявление на приостановку сроком до трех месяцев. За это время запросы уже придут.
Росреестр может приостановить на месяц, а заявитель - на три. Так что подайте заявление о приостановке сами. За три месяца уж необходимую справку о адресе получить можно.
Речь о приватизации ?? Исправляйте все, как надо без истерик.. Главное - вы выразили свою волю.. Но адреса должны совпадать..
Нет, три месяца будут ждать, но надо самому сделать запрос в администрацию города.