Две красивые женщины. Одна из России, другая актриса из Австралии.

Hola Ученик (238), закрыт 8 лет назад

Похожи? Как вам кажется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Дранников Мыслитель (5363) 8 лет назад
Австралийская более лощеная
Manuel Neuer Гуру (3651) 8 лет назад
ты чё шутишь. первая красивая, вторая нет. и не похожи они
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244940) 8 лет назад
И что ???
Австралийская актриса. Дебютировала в кино в 1994 году небольшой ролью в фильме «Кукла Даллас». В 2000 году исполнила роль слепой девушки в фильме «Богиня 1967 года», за которую она получила женский кубок Вольпи на Венецианском кинофестивале. С 2007 […]
Родилась: 24 июля 1979 г. (36 лет), Balmain, Австралия
Рост: 1,68 м
В браке с: Бобби Каннавале
Партнёр: Брендан Коуэлл (2003-2010 гг.)
С такой физиономией ей только в церкви кого-нить играть